Кадыров подарил двум игрокам "Терека" "золотые бутсы"

Чечня

Ризван Уциев и Халид Кадыров получили "золотые бутсы от главы Чечни

Глава Чечни и почётный президент "Терека" Рамзан Кадыров сообщил, что после победного матча с московским "Динамо" вручил двум игрокам грозненской команды "золотые бутсы". Подарок получили Ризван Уциев и Халид Кадыров.

Как сообщали ЮГА.ру, матч "Терек" – "Динамо" состоялся 27 апреля в Грозном в рамках 27-го тура российской Премьер-Лиги и завершился со счетом 1:0.

"После матча между "Тереком" и "Динамо" я пригласил на чашку чая капитана нашей футбольной команды защитника Ризвана Уциева и полузащитника Халида Кадырова. Наша беседа продолжалась почти два часа. В первую очередь я еще раз поздравил обоих игроков с именинами, которые они совсем недавно отметили. Вручил им "золотые бутсы", которые предварительно заказал, но никак не удавалось выбрать время передать", – написал Рамзан Кадыров в своем Инстаграме.

Он также отметил, что в ходе разговора "обратил внимание на необходимость больше работать с юными футболистами, растить резерв для "Терека", а также поддерживать тесные связи с болельщиками, часто общаться, учитывать их мнение".

"Нам постепенно нужно увеличивать число своих местных игроков в составе "Терека", а для этого важно учиться у тех, кто накопил опыт работы в клубах разных стран", – отметил глава Чечни.