Определились все финалисты турнира по боулингу "Семь звезд"

Краснодарский край

За победу во втором турнире по боулингу среди краснодарских профессиональных клубов в игровых видах спорта поборются регбийные "Кубань" и ЦСП №4, а также представители американского футбола "Краснодарские бизоны"

В краснодарском ТРК "СБС Мегамолл" состоялся третий полуфинальный матч турнира по боулингу "Семь звезд", организованного порталом ЮГА.ру, с участием восьми клубов, представляющих столицу Кубани в игровых видах спорта.

За последнюю путевку в финал соревнований боролись представители хоккейного и регбийного клубов "Кубань". По итогам встречи действующие чемпионы России и обладатели Кубка страны по регби-7 Николай Шугай и Олег Кобзев добились уверенной победы над своими соперниками со счетом – 4:1. Регбисты выиграли парный поединок, а также три личные встречи. Единственную победу хоккейной "Кубани" принес нападающий "грифонов" Александр Лысюк.
Самым результативный игроком третьего полуфинала стал Олег Кобзев, набравший 411 очков в трех партиях. "Приз зрительских симпатий" достался самому юному участнику полуфинальной встречи – 21-летнему защитнику "Беркутов Кубани" Николаю Родионову.

Напомним, что в финал второго турнира по боулингу "Семь звезд" также вышли представительницы регбийного ЦСП №4 и команда по американскому футболу "Краснодарские бизоны". Регбистки в своем полуфинале превзошли футболисток "Кубаночки" и гандболисток "Кубани". "Бизоны" переиграли баскетболистов ПБК "Локомотив-Кубань" и представителей пляжного футбольного клуба "Кубань".

Партнеры турнира: развлекательный центр "Семь Звезд", ТРК "СБС Мегамолл" и экипировочный центр "Атлетика".

Все материалы по теме:

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места