"Суонси Сити" в Краснодаре поддержат около 100 болельщиков

Краснодарский край

На матч Лиги Европы "Кубань" – "Суонси" в свободной продаже осталось менее 1000 билетов

На матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы между "Кубанью" и валлийским "Суонси Сити", который пройдет сегодня в Краснодаре, ожидается более 30 000 зрителей. Как сообщил порталу ЮГА.ру начальник билетного отдела ФК "Кубань" Александр Масалыгин, на данный момент в кассах главного стадиона Краснодарского края осталось менее 1000 билетов на поединок желто-зеленых с обладателем Кубка английской лиги. 

"В свободной продаже на данный момент находится менее 1000 билетов на матч с "Суонси". Пока не полностью реализованы сравнительно дешевые билеты. Свободные места еще есть на крайних секторах верхних ярусов Западной и Восточной трибун", – рассказал А. Масалыгин.  

Кроме того, начальник билетного отдела ФК "Кубань" отметил, что на поединке 4-го тура группового этапа Лиги Европы в Краснодаре ожидается около 100 любителей футбола из Уэльса. По его словам, на данный момент фанаты "Суонси Сити" уже получили 50 билетов на гостевой сектор стадиона "Кубань".

Напомним, что поединок четвертого тура группового этапа Лиги Европы между "Кубанью" и "Суонси" пройдет в Краснодаре 7 октября, начало встречи в 21:00. Валлийцы с семью очками возглавляют группу А, а "Кубань" с одним баллом замыкает квартет.

Все материалы по теме: