Начальников двух управлений сменили в мэрии Краснодара

Краснодарский край

О новых назначениях в администрации объявил глава города Владимир Евланов

Глава Краснодара Владимир Евланов на аппаратном совещании 7 октября рассказал о новых назначениях в администрации города.

Мэр сообщил, что начальником управления по жилищным вопросам стал Евгений Наумов, а управление по связям с общественностью возглавил Борис Кузьмин. Прежние руководители управлений, по словам В. Евланова, были уволены по собственному желанию.

"Евгений Наумов и Борис Кузьмин имеют достаточный опыт работы, оба были заместителями начальников управлений, люди молодые, энергичные и с поставленными задачами, я уверен, справятся", – сказал В. Евланов, слова которого цитирует официальный портал администрации Краснодара.

Е. Наумов в мэрии столицы Кубани трудится с 2004 года. Начинал работать он главным специалистом департамента финансов, занимал должность заместителя директора департамента архитектуры и градостроительства. С 2010 года и до нового назначения работал заместителем начальника управления по жилищным вопросам.

Б. Кузьмин в структуре управления по связям с общественностью администрации Краснодара трудится с 2005 года. Он занимал должность начальника отдела по взаимодействию с органами ТОС, а с 2011 года был заместителем начальника управления по связям с общественностью.