В Дагестане расстрелян руководитель МУП "Горводоканал"

Дагестан

В Дагестане расстрелян депутат Городского собрания, руководитель МУП "Горводоканал" Магомедгаджи Алиев

В Дагестане расстрелян депутат Городского собрания, руководитель МУП "Горводоканал" Магомедгаджи Алиев.

М. Алиев был убит 24 мая в городе Каспийске в тот момент, когда он выходил из своего автомобиля марки Lexus, передает ИА "Дагестан".
По данным "Интерфакса", убийство было совершено около в 17:30 во дворе дома 5 по улице Чернышевского, куда руководитель"Горводоканала" подъехал на своем внедорожнике.

От полученных ранений депутат скончался на месте. Нападавшим удалось скрыться. "В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", – сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ.

Битва за лес, «корчия» и засыпанный Карасун
Вчера, 18:16
Битва за лес, «корчия» и засыпанный Карасун
Создательница «Непарадного Краснодара» Анастасия Передреева — об экологической истории города
Нишевый Краснодар
Вчера, 13:13
Нишевый Краснодар
Гид по городу для тех, кто устал от мест с высокими рейтингами