"Люди в черном-3" вернутся в классическом составе и в 3D

В мире

Уилл Смит и Томми Ли Джонс примут участие в съемках третьей части фильма "Люди в черном"

Уилл Смит и Томми Ли Джонс примут участие в съемках третьей части фильма "Люди в черном".

Картина Барри Зонненфельда "Люди в черном" вышла в прокат в 1997 году, собрав в итоге около 600 млн. долларов при бюджете в 90 млн. долларов.
 В  1997 году фильм получил премию "Оскар" за грим; призы MTV за лучшую сцену драки и за исполнение песни к фильму (Уилл Смит); призы Blockbuster Entertainment лучшему актеру года (Уилл Смит) и саундтрек, а также призы Академии кинофантастики, фильмов фэнтези и ужасов – за лучший фантастический фильм, музыку к фильму (Дэнни Эльфман) и за лучшую роль второго плана (Винсент Д’Онфорио).

Сиквел "Люди в черном 2", появившийся в 2002 году, принес создателям 440 млн. долларов (бюджет составил 140 млн. долларов). В эпизодических ролях в фильме присутствуют такие звезды, как Шакил О’Нил, Тайгер Вудс, Венус Уильямс и Майкл Джексон.

В настоящее время идет работа над сценарием третьей части. В качестве сценариста студия Columbia Pictures привлекла Итана Коэна, известного созданием мультсериалов "Бивис и Батт-Хед" и "Царь горы", а также мультфильма "Мадагаскар-2" и ленты "Солдаты неудачи", пишет ресурс ComingSoon.

Режиссер Барри Зонненфельд также сообщил, что "Люди в черном-3" будут сняты в трехмерном формате.

По информации сайта ShowBiz411, новый фильм о секретной службе MIB, защищающей Землю от пришельцев, появится в прокате в 2011 году, а его выход на экраны будет приурочен к Дню памяти павших, который отмечается в последний понедельник мая.

Как сообщали ЮГА.ру, для Уилла Смитта это может стать не единственным возвращением к делу борьбы с пришельцами-нелегалами.
Студия 20th Century Fox намерена снять 2 сиквела к знаменитому фантастическому блокбастеру Роланда Эммериха "День независимости". В обеих картинах может сыграть Уилл Смит, исполнивший главную роль в оригинальном фильме 1996 года. Начало съемок намечено на 2011 год, однако планируемые даты выхода пока неизвестны.

«Заставлять любить Родину бессмысленно»
16 апреля, 10:00
«Заставлять любить Родину бессмысленно»
Интервью со Стефанией Даниловой — о патриотической поэзии, детстве в Керчи, котах Махачкалы и русской Индии
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
15 апреля, 12:35
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
Разбор матча с «Зенитом»