РФС назовет имя главного тренера сборной 17 мая

Вся Россия

Российский футбольный союз (РФС) назовет имя главного тренера национальной сборной 17 мая на конференции в Ростове-на-Дону

Российский футбольный союз (РФС) назовет имя главного тренера национальной сборной 17 мая на конференции в Ростове-на-Дону. Об этом заявил глава РФС Сергей Фурсенко.

"Говоря о новом тренере сборной, мы объявили, что 17 мая определенно мы уже скажем, кто будет тренером. С точки зрения Гуса Хиддинка, у нас идет нормальный рабочий процесс. Вы знаете, когда у него заканчивается контракт. Тем не менее, возможно досрочное его расторжение. Возможно. Но это вопрос переговоров", - приводит слова Фурсенко радио "Маяк".

Он также добавил, что кандидаты на пост наставника сборной уже наблюдают за футболистами. "Они все уже наблюдают за игроками. Дата в данном случае непринципиальна. Подчеркну, что конференция РФС - это крайний срок объявления имени нового главного тренера сборной. Оно может произойти и до того", - цитирует президента РФС "СЭ".

Как сообщали ЮГА.ру, основным кандидатом на место Гуса Хиддинка является голландец Дик Адвокат.

Без животных и со спецэффектами
2 июля, 17:22
Без животных и со спецэффектами
Репортаж из «Сочи Парка», где до конца лета показывают впечатляющее шоу постановщиков Цирка Никулина
Ждать до 8 часов
Вчера, 07:01
Ждать до 8 часов
В Новороссийске очередь за бензином растянулась на 500 машин