Китайцы сделали предложение Гусу Хиддинку

Краснодарский край

Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк получил предложение из Китая

Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк получил предложение из Китая. Об этом сообщает "Чемпионат.Ru" со ссылкой на V-Bal.

При этом пока не уточняется, в каком качестве голландец сможет работать в Поднебесной - тренера или функционера.

Планируется, что на этой неделе Хиддинк прилетит в Москву, чтобы обсудить свои дальнейшие перспективы в сборной России, с которой он связан контрактом до июня 2010 года.

Как сообщали ЮГА.ру, ранее агент голландца Кис ван Ньювенхайзен заявил, что вероятность ухода Хиддинка крайне велика, так как основной кандидат на место главы РФС Сергей Фурсенко не готов платить зарплату тренеру £6 млн. "Фурсенко желает более дешёвого тренера. Гус пока ничего не знает. Скоро мы должны встретиться, чтобы Хиддинку об этом сообщили лично", - отметил агент.

«Мы как на леднике, а не в субтропиках»
Сегодня, 12:54
«Мы как на леднике, а не в субтропиках»
Репортаж с открытия снежного лагеря в горах Сочи, где можно кататься на лыжах и сноуборде даже летом
Лето под открытым небом
Вчера, 14:30
Лето под открытым небом
Где в Краснодаре смотреть кино, концерты и спектакли в 2026 году
Сочинский нацпарк повысил цены на билеты
Вчера, 17:09
Сочинский нацпарк повысил цены на билеты
Сколько теперь стоит вход?