Счет в матче Россия - Словения открыт в конце первого тайма

Краснодарский край

Счет в первом стыковом матче за выход в финал ЧМ по футболу между Россией и Словенией открыл Д. Билялетдинов

В первом стыковом матче за выход в финал ЧМ по футболу между Россией и Словенией открыт счет. Гол на 40-й минуте первого тайма с подачи Павлюченко забил игрок ливерпульского "Эвертона" Д. Билялетдинов. Первый тайм закончился со счетом 1:0.

В первом тайме игроки российской сборной владели мячом 65% игрового времени, однако все их атаки вязли в плотной обороне гостей, прессинговавших по всему полю и сумевших провести две контратаки.

Игра проходит на московском стадионе "Лужники" при полностью заполненных трибунах. В числе зрителей - премьер-министры России и Словении, которые, по сообщениям пресс-службы Кремля, досрочно завершили переговоры для того, чтобы посмотреть матч.

Дополнительной мотивацией нашей сборной для победы стало обещание Министра спорта, туризма и молодёжной политики России Виталия Мутко постирать майки футболистов сборной России, если она пробьется на ЧМ-2010 в ЮАР.

В Краснодаре телекомпанией "Краснодар плюс" организована прямая телетрансляция матча на Театральной площади.

Спам, брань и деструктивные призывы
Вчера, 12:18
Спам, брань и деструктивные призывы
Власти объяснили, почему губернатор Кубани Кондратьев закрыл комментарии в телеграм-канале
Незаконные постройки, мертвые реки и ливневки из 1960-х
16 апреля, 16:30
Незаконные постройки, мертвые реки и ливневки из 1960-х
Почему Дагестан оказался не готов к историческому наводнению
От всего Атомного сердца
17 апреля, 17:17 Реклама
От всего Атомного сердца
«Пятёрочка» и Atomic Heart разыгрывают автомобиль, технику и эксклюзивные аксессуары