За 9 месяцев 2009 г. Азово-Черноморское УВД на транспорте выявило 151 факт коррупции

Краснодарский край

За 9 месяцев 2009 г. сотрудниками Азово-Черноморского УВД на транспорте было выявлено 151 преступление коррупционной направленности, что в три раза больше показателя за аналогичный период прошлого года

За 9 месяцев 2009 г. сотрудниками Азово-Черноморского УВД на транспорте было выявлено 151 преступление коррупционной направленности, что в три раза больше показателя за аналогичный период прошлого года. Из них 17 преступлений были совершены в крупном и особо крупном размерах.

Как сообщали ЮГА.ру, 14 октября в Краснодаре транспортная милиция подвела итоги своей деятельности с января по сентябрь текущего года.

"За указанный период мы смогли добиться успехов в борьбе с коррупционными преступлениями и несколько оздоровить обстановку на данном направлении оперативно-служебной деятельности", - сказали в пресс-службе управления.

За 9 мес. сотрудниками Азово-Черноморского УВДТ было выявлено на 277% больше фактов взяточничества, чем за аналогичный период 2008 года. Средняя сумма взятки составляет 773 тыс. рублей. Средняя сумма коммерческого подкупа - 11,1 тыс. рублей.

Лента новостей

Битва за лес, «корчия» и засыпанный Карасун
Сегодня, 18:16
Битва за лес, «корчия» и засыпанный Карасун
Создательница «Непарадного Краснодара» Анастасия Передреева — об экологической истории города
Нишевый Краснодар
Сегодня, 13:13
Нишевый Краснодар
Гид по городу для тех, кто устал от мест с высокими рейтингами
Маршрут № 46 в Краснодаре снова изменят
Сегодня, 17:44
Маршрут № 46 в Краснодаре снова изменят
Автобус перестанет заезжать на остановку в Плодородном