В. Колодяжный назначен руководителем УФРС по Краснодарскому краю

Краснодарский край

На должность руководителя Управления федеральной регистрационной службы по Краснодарскому краю назначен Виктор Колодяжный

На должность руководителя Управления федеральной регистрационной службы по Краснодарскому краю назначен Виктор Колодяжный. Как сообщили в региональном  УФРС, он сменил на этом посту Сергея Голованева, назначенного и.о. директора ФГУ "Земельная кадастровая палата" по Краснодарскому краю. Назначение произведено согласно приказу руководителя Росреестра Сергея Васильева.

Заместитель руководителя Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) Юрий Акиньшин представил Виктора Колодяжного коллективу Управления 17 августа, охарактеризовав вновь назначенного руководителя как высочайшего профессионала, имеющего огромный опыт государственной службы.

"Юрий Акиньшин поставил перед коллективом Управления глобальные задачи для полной и эффективной реализации Указа Президента от 25 декабря 2008 года № 1847 "О Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии", наметил перспективы развития объединенной службы, пожелал удачи и успехов коллективу Управления на благо граждан Краснодарского края", - говорится в сообщении УФРС.

Виктор Колодяжный приступил к работе с 18 августа.

Ранее Виктор Колодяжный находился на посту главы ГК "Олимпстрой", откуда ушел в отставку по собственному желанию.
«Заставлять любить Родину бессмысленно»
16 апреля, 10:00
«Заставлять любить Родину бессмысленно»
Интервью со Стефанией Даниловой — о патриотической поэзии, детстве в Керчи, котах Махачкалы и русской Индии
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
15 апреля, 12:35
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
Разбор матча с «Зенитом»