Экс-мэр Анапы будет переведен на руководящую должность в Сочи

Краснодарский край

Анатолий Пахомов, сложивший в понедельник, 12 января, полномочия мэра Анапы, будет переведен на руководящую должность в Сочи

Анатолий Пахомов, сложивший в понедельник, 12 января, полномочия мэра Анапы, будет переведен на руководящую должность в Сочи. Об этом сообщил порталу ЮГА.ру источник в администрации города.

"Для достижения эффективных результатов подготовки к олимпийским играм в 2014 году выбрана мощная кадровая кандидатура Анатолия Пахомова, под руководством которого Анапа за два года продемонстрировала самые высокие показа развития. Анатолию Пахомову будут даны самые высокие полномочия для реализации федеральных, региональных и муниципальных программ", — процитировал собеседник слова вице-губернатора края Мурата Ахеджака, присутствовавшего на внеочередной сессии городского собрания Анапы.

Как сообщали ЮГА.ру, депутаты курорта в понедельник приняли заявление об уходе мэра Анапы Анатолия Пахомова. Он сложил полномочия в связи с переходом на другую работу. И.о. мэра курорта назначена вице-губернатор региона Татьяна Евсикова.