Юга.ру

За свежий старт. В Краснодаре прошел полумарафон «ЗаБег.рф»

© Фото пресс-службы «Пятёрочки»

Партнером спортивного мероприятия выступила торговая сеть «Пятёрочка»

«Пятёрочка» поддержала участников полумарафона «ЗаБег.рф» в Краснодаре, который состоялся 30 мая.

Что на дистанции делали фрукты и какой сюрприз ожидал участников забега — в материале портала Юга.ру.

За настроение

На территории старта торговая сеть организовала лаунж-зону с горячим кофе и соками, 3D-фотозону и детскую площадку. На дистанции участников марафона подбадривали маскоты «Пятёрочки» с интерактивными рюкзаками, на которых появлялись вдохновляющие слоганы. Бегуны в костюмах клубники, банана и апельсина поднимали участникам настроение и мотивировали на новые рекорды.

Чтобы получить бесплатный напиток в лаунж-зоне компании, участникам и зрителям марафона достаточно было запостить фото в соцсети. Главной точкой притяжения стала 3D-фотозона — здесь гости смогли запечатлеть воспоминания об этом событии на фотокарточке с необычным объемным эффектом.

Кроме того, всех участников марафона в стартовом пакете ждал сюрприз — купон для участия в розыгрыше фитнес-браслетов. Перед объявлением результатов забега их вручили в зоне «Пятёрочки» десяти счастливчикам. Победители марафона также получили памятные призы от торговой сети.

© Фото пресс-службы «Пятёрочки»
© Фото пресс-службы «Пятёрочки»
© Фото пресс-службы «Пятёрочки»
© Фото пресс-службы «Пятёрочки»
© Фото пресс-службы «Пятёрочки»

За спорт

«Пятёрочка» много лет выступает партнером спортивных марафонов и понимает, как важно правильно подготовиться к старту. В этом году обустройством зоны разминки занималась именно торговая сеть, а ее сотрудники отвечали за бодрость духа и настрой участников забега.

Эльвира Бекташева, руководитель по маркетингу в макрорегионе «Северный Кавказ» торговой сети «Пятёрочка»: — Поддержка здорового образа жизни и спорта стала уже привычной для «Пятёрочки». Наш приоритет — обеспечение гостей самой свежей и качественной продукцией, удобство магазинов, доступные цены. Каждый день перед нами стоит задача расти над собой, превосходить собственные победы вчерашнего дня, и в этом мы с марафонцами похожи.

© Фото пресс-службы «Пятёрочки»
© Фото пресс-службы «Пятёрочки»
© Фото пресс-службы «Пятёрочки»
© Фото пресс-службы «Пятёрочки»

Также Эльвира Бекташева отметила, что в качестве партнера марафона «Пятёрочка» не только уделила внимание тому, чтобы гостям было комфортно во время мероприятия, но и постаралась мотивировать их к ответственному потреблению, разместив на территории забега специализированные стойки для сбора использованных батареек.

Версия страницы для ПК

Свежие статьи

Воплощенная мечта Галицкого. Как воспитанник «Краснодара» Сафонов покорил Европу, побил рекорд ФИФА и заиграл в основе топ-клуба Спорт |

«Металлодетектор не считывает отчаяние». Психолог объясняет рост насилия в школах РФ и советует, как предотвращать трагедии Общество |

Пространство, залитое светом. В Краснодаре открылась новая галерея, где проходит мультимедийный фестиваль азиатской культуры. Фото с открытия — в нашем репортаже Культура |

Вареники, кулачные бои и «колодки» для холостяков. Как на Кубани праздновали Масленицу Общество |

Тестируем раменные самообслуживания в Краснодаре: «Магнит» vs Kono Общество |

Все статьи

Главные новости

Netflix выпустил трейлер продолжения «Острых козырьков». Киллиан Мерфи вернулся к роли Томаса Шелби

В Краснодаре состоится просмотр и обсуждение фильма «Земляне» 2005 года

Руководителя департаменте по делам казачества Тарарыкина отправили в СИЗО. Его обвиняют в заключении ненужных контрактов на 15 млн рублей

Сильный шторм поднял со дна моря мазут. Спасатели и волонтеры чистят пляжи Анапы и Темрюкского района

Краснодарский студент принес России первую медаль зимней Олимпиады

В Геленджике художницы проведут выставку о лечении взгляда и смысла в кабинете остеопата

Лента новостей