В Тбилисском районе прошли сборы допризывной казачьей молодежи
В течение трех дней на базе районного общества охотников и рыболовов проходили сборы допризывной казачьей молодежи, организованные Тбилисским районным казачьим обществом ВКВ (атаман А. Антипов).
В течение трех дней на базе районного общества охотников и рыболовов проходили сборы допризывной казачьей молодежи, организованные Тбилисским районным казачьим обществом ВКВ (атаман А. Антипов). В полевых условиях ребята учились метко стрелять, жить по уставу в условиях, далеких от домашних.
Об истории казачества юным казакам увлекательно рассказал ветеран казачьего движения Ю. С. Удодов, с концертом выступил народный ансамбль "Станица". Лагерь посетили атаманы ВКB Камлацкий, Прохода, Капитун. Они убедились, что в Тбилисской серьезно работают над военной и патриотической подготовкой молодежи. Вместе с местными атаманами и работниками райвоенкомата казачья старшина обсудила дальнейшие шаги по работе с молодежью, а также другие животрепещущие вопросы возрождения казачества.
Источник: «Юга.ru»
Бензиновый дайджест в курортных городах Кубани перед выходными: какие АЗС работают, какие лимиты?
В Краснодаре откроются ярмарки выходного дня — публикуем адреса
На улице Вишняковой в Краснодаре начали ограничивать движение: схема перекрытий
Предупреждать будут не всех. МЧС изменит систему оповещения при угрозе атаки БПЛА на Кубани