В Краснодаре создан Совет по делам казачества
В администрации города Краснодара подписано постановление о создании Совета по делам казачества на общественных началах.
В администрации города Краснодара подписано постановление о создании Совета по делам казачества на общественных началах.
Совет займется военно-патриотическим воспитанием молодежи, организацией казачьих праздников, пропагандой традиций казачества, подключится к разработке связанных с казачеством целевых программ и т. д. Казачьи общества смогут обратиться в Совет со своими проблемами.
В новую структуру вошли лидеры кубанского казачества, городских казачьих организаций, сотрудники администрации города, известные писатели.
Постановление главы администрации города от 16.05.2002 "О Совете по делам казачества на общественных началах при главе администрации г. Краснодара" считается утратившим силу.
Сообщает «Юга.ru»
«Безопаснее ничего не станет». Как серия реформ ударила по охотничьим обществам Кубани Общество |
В Краснодаре покажут и обсудят режиссерскую версию фильма «Убить Билла. Кровавое дело целиком»
В Японском саду Краснодара появилась новая скульптура — бронзовый самурай на коне
В Краснодаре пройдет презентация двух книг о кубанском писателе Викторе Лихоносове
В Краснодаре ищут подрядчика для реконструкции корпуса краевой больницы № 1 за 1,2 млрд рублей
Краснодарский край вошел в топ регионов по количеству населения, находящегося за чертой бедности