Реклама ООО "СЗ ИНСИТИ" ИНН: 2311146140 ERID: 4CQwVszJdUrJEggLD5H Арина Богданова

Компания «ИНСИТИ девелопмент» организовала в Краснодаре праздник ко Дню Победы

© Фото Дарьи Паращенко, Юга.ру

В краснодарском микрорайоне Любимово, который построил «ИНСИТИ девелопмент», организовали празднование 80-летия Победы.

Праздник состоялся 9 мая на площади с фонтаном микрорайона Любимово на улице Кирилла Россинского.

Во время торжественной части с приветственным словом выступили: глава Калининской сельской администрации Сергей Пелих, директор «ИНСИТИ девелопмент» Артем Кислица, депутаты ЗСК Светлана Ангальт и Алексей Бузмаков.

Особенной гостьей праздника стала ветеран Анна Лялько. Сотрудники ГК ИНСИТИ вручили ей подарки в честь Дня Победы.

© Фото Дарьи Паращенко, Юга.ру
© Фото Дарьи Паращенко, Юга.ру
© Фото Дарьи Паращенко, Юга.ру

После торжественной части состоялась концертная программа. Ансамбль народной песни «Вишенье» исполнил такие композиции, как «Катюша», «Огонек», «Казаки», «Нам нужна одна победа» и многие другие.

Ансамбли «Лорис» и студия сюжетного танца «Десерт» спели «Береги берега России», «Мой дед казак», «Смуглянка».

Спортивный клуб «Альфа» продемонстрировал мастерство в искусстве «ай-кидо», а школа владения клинковым оружием «Корогод» провела мастер-класс. 

Завершился праздник флешмобом, в котором участвовали сотни человек — на площади микрорайона Любимово исполнили песню «День Победы».

© Фото Дарьи Паращенко, Юга.ру
© Фото Дарьи Паращенко, Юга.ру
© Фото Дарьи Паращенко, Юга.ру
© Фото Дарьи Паращенко, Юга.ру
© Фото Дарьи Паращенко, Юга.ру
© Фото Дарьи Паращенко, Юга.ру
© Фото Дарьи Паращенко, Юга.ру
© Фото Дарьи Паращенко, Юга.ру
© Фото Дарьи Паращенко, Юга.ру
© Фото Дарьи Паращенко, Юга.ру
© Фото Дарьи Паращенко, Юга.ру

Также во время мероприятия юные жители посетили тематические мастер-классы: создали брошки из георгиевской ленты, изготовили животных из фоамирана, раскрасили гипсовые фигурки и создали бабочек из цветной бумаги.

© Фото Дарьи Паращенко, Юга.ру

Как писали Юга.ру, застройщик «ИНСИТИ девелопмент» стал лидером по вводу жилья в эксплуатацию в Краснодарском крае.

Версия страницы для ПК

Свежие статьи

Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов: в «Пятёрочке» началось летнее «Призумие» Общество |

Канистра раздора. Ждет ли Россию топливный коллапс и что сейчас происходит с бензином в стране? Общество |

«У меня нет боязни чистого листа — я настоящий графоман». Писатель Коля Андреев о своей дебютной книге «Всклянь» Культура |

«Мы как на леднике, а не в субтропиках». Репортаж с открытия снежного лагеря в горах Сочи, где можно кататься на лыжах и сноуборде даже летом Туризм |

Лето под открытым небом: где в Краснодаре смотреть кино, концерты и спектакли в 2026 году Общество |

Все статьи

Главные новости

В Краснодарском крае нет дефицита топлива — оперштаб региона

В Крыму будут реже ходить автобусы из-за дефицита топлива

Пенсионерке из Сочи дали два года условно за комментарий в соцсети

В Краснодаре ухудшится погода: на город надвигаются ливни с градом и шквалистым ветром

В Краснодаре благоустроят территорию в Комсомольском микрорайоне — локация победила в голосовании жителей

На брата экс-замгубернатора Кубани Коробки завели уголовное дело о мошенничестве

Лента новостей