Юга.ру

Тест: как мы звонили и выходили в интернет 20 лет назад

© Фото freepik, ru.freepik.com

Доставайте старенький Nokia и носовые платочки!

Если среди ваших хард скилл числятся «Аська» и «Змейка», вы наверняка моментально озвучите в голове легендарное «О-оу» и лайкнете мем про зумеров, которые заново изобрели ИК-порт.

Кажется, мы стали забывать, как гордо носили свой первый сотовый в надежном чехле на веревочке. Хотя 20 лет назад он мог всего-то — звонить, отправлять смс и заводить будильник. Сегодня мы почти всемогущи: с помощью мобильного интернета мы заказываем пиццу и узнаем свой пульс, работаем удаленно и запускаем умные устройства. 

Доставайте носовые платочки, сейчас вместе с МТС будем вспоминать, как с начала 2000-х благодаря связи и интернету изменилась наша жизнь.

К сожалению, тест можно пройти только на обычной версии страницы.

Версия страницы для ПК

Свежие статьи

Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов: в «Пятёрочке» началось летнее «Призумие» Общество |

Канистра раздора. Ждет ли Россию топливный коллапс и что сейчас происходит с бензином в стране? Общество |

«У меня нет боязни чистого листа — я настоящий графоман». Писатель Коля Андреев о своей дебютной книге «Всклянь» Культура |

«Мы как на леднике, а не в субтропиках». Репортаж с открытия снежного лагеря в горах Сочи, где можно кататься на лыжах и сноуборде даже летом Туризм |

Лето под открытым небом: где в Краснодаре смотреть кино, концерты и спектакли в 2026 году Общество |

Все статьи

Главные новости

Современная история о ведьмах. В Краснодаре пройдет иммерсивный аудио-показ хоррора «Оно приходит снизу»

В Славянском районе при сельхозработах разбился вертолет — пилот погиб

В Краснодарском крае нет дефицита топлива — оперштаб региона

В Крыму будут реже ходить автобусы из-за дефицита топлива

Пенсионерке из Сочи дали два года условно за комментарий в соцсети

В Краснодаре ухудшится погода: на город надвигаются ливни с градом и шквалистым ветром

Лента новостей