Секс в Краснодаре: фото
18 июня стильные мира сего получили возможность попасть на эксклюзивную вечеринку "Sex&the СИТИ" и увидеть долгожданное завершение культового сериала "Секс в большом городе" на день раньше всероссийской премьеры
Как отмечают девочки свои самые счастливые моменты жизни? Правильно — собирают подруг, тщательно выбирают наряд и порхают устраивать себе праздник жизни в какое-нибудь модно-уютное местечко, где можно себя показать, и других обсудить, поесть икорки и запить клубнику шампанским. Выход полнометражного фильма по мотивам любимого женского сериала "Секс в большом городе" — это ли не повод для веселья!
Самые стильные мира сего получили возможность попасть на эксклюзивную вечеринку "Sex&the СИТИ" и увидеть фильм на день раньше всероссийской премьеры. Перед показом у модных и известных людей города была возможность окунуться в атмосферу Нью-Йорка. Бармены не скупились на шампанское и любимый напиток Кэрри Бредшоу "Cosmopolitan". Гламурными зельями запивали красную икру и клубнику. Столы сверкали россыпью страз, а за вертушками блистала очаровательная DJ Uza. В воздухе витали тонкие запахи дорогих духов и нежных цветов. Телевизионные интервью, вспышки фотокамер — каждая могла почувствовать себя звездой Манхеттена. А где красивые девушки, там рядом и достойные мужчины.
После фонтана ярких впечатлений гости отправились на просмотр премьеры в один из лучших кинозалов города — кинотеатр СИТИ de luxe. Леди фанатичными взглядами следили за событиями из личной жизни теперь уже легендарной четверки Кэрри-Саманта-Шарлота-Миранда. На экране мелькали желанные пентхаус, гардеробная, ботокс, Vogue, Вера Вонг, Lanvin, божественные Маноло, Вивьен Вествуд и свадьба. Джентльменам, конечно, сложно было выдержать этот двухчасовой марафон из глянца и лейблов, зато в финале вечера они наконец-то увидели глаза женщин, желающих секса.
Вареники, кулачные бои и «колодки» для холостяков. Как на Кубани праздновали Масленицу Общество |
Тестируем раменные самообслуживания в Краснодаре: «Магнит» vs Kono Общество |
В Краснодаре состоится просмотр и обсуждение фильма «Земляне» 2005 года
Краснодарский студент принес России первую медаль зимней Олимпиады
В Геленджике художницы проведут выставку о лечении взгляда и смысла в кабинете остеопата
Симфонии мирового кино. В Краснодаре прозвучит музыка из европейских фильмов