Благотворительная акция "Под флагом добра!" стартует в Сочи

В Сочи 25 мая стартует традиционная Всероссийская благотворительная акция "Под флагом Добра!", цель которой — сбор средств для оказания адресной медицинской помощи детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении

В Сочи 25 мая стартует традиционная Всероссийская благотворительная акция "Под флагом Добра!", цель которой — сбор средств для оказания адресной медицинской помощи детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении.

Как сообщает ИА Regnum со ссылкой на оргкомитет акции, мероприятия пройдут 25 мая в Сочи, 27 мая — в Самаре, 28 мая — в Белгороде, 1 июня — в Казани, 7 июня — в Нижнем Новгороде, 10 июня — в Красноярске, 12 июня — в Москве.

В каждом городе состоится футбольный матч между объединенной командой политиков и артистов "Росич-Старко" и командой администрации региона, а также гала-концерт звезд российской эстрады — участников команды "Старко". В перерыве между матчем и концертом пройдет церемония вручения именных оплаченных медицинских сертификатов родителям детей, которым оказывается помощь.

В период проведения акции "Под флагом Добра!" каждый житель России может сделать свой взнос либо пожертвованием на специальный счет в Сбербанке РФ, либо интерактивным способом.

В прошлом году мероприятия акции прошли в Казани, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Красноярске, Перми и Ярославле. Итогом проведения стало вручение 102 именных сертификатов, гарантирующих оплату необходимого лечения тяжелобольным детям из разных регионов России, на общую сумму более 26 миллионов рублей.

Версия страницы для ПК


Благотворительность Сочи
Главные новости

В Кисловодске пройдет фестиваль ароматов

В сети появился трейлер хоррора «Экзорцизм» с Расселом Кроу

Парк «Краснодар» посадил 54 новых можжевельника

Из аэропорта Сочи запустят еженедельные рейсы в Нижневартовск

Турпоезд с вагоном-спа и сауной будет курсировать между Москвой и Махачкалой

В Краснодаре в марте 2024 года застройщики продали жилья на 14,7 млрд рублей

Лента новостей