В Санкт-Петербурге завершились гастроли краснодарского Театра балета Юрия Григоровича

23 августа в Санкт-Петербурге завершились гастроли Театра балета Юрия Григоровича на сцене Мариинского театра

23 августа в Санкт-Петербурге завершились гастроли Театра балета Юрия Григоровича на сцене Мариинского театра.
Как сообщали ЮГА.ру, артистам "Премьеры", единственным в России, третий раз подряд выпадает честь закрыть сезон в Мариинке.
Гастрольная афиша включала шесть спектаклей "Спартак", "Корсар", "Ромео и Джульетта", "Легенда о любви", "Лебединое озеро" и "Дон Кихот". В гастролях Краснодарского театра балета творческого объединения "Премьера" приняли участие солисты Александра Сивцова, Татьяна Владимирова, Анна Жукова, Мария Жук, Денис Владимиров, Инь Даюн, Сергей Баранников, Владимир Ярошенко, Алексей Шлыков, а также Анастасия Волочкова и ее постоянный партнер по сцене Большого театра Евгений Иванченко.
Для Юрия Григоровича гастроли в Санкт-Петербурге стали началом европейского турне в честь 60-летия его творческой деятельности.

Версия страницы для ПК


Анастасия Волочкова
Главные новости

Краснодарский «Один театр» покажет свою версию «Гамлета». Что известно о спектакле?

Более 130 мертвых дельфинов нашли на побережье Краснодарского края с начала марта. В чем причины?

Пятно нефтепродуктов движется к берегу Анапы. Произошли первые выбросы, на пляжах нашли 300 птиц в мазуте

В Краснодаре пройдут гастроли Музыкального театра Крыма. Какие спектакли покажут?

Штраф до 300 тыс. рублей или лишение свободны. Дачников Кубани предупредили о запрещенных растениях

В Краснодаре состоится ярмарка трудоустройства. Узнали адреса площадок

Лента новостей