Усть-лабинские школьники отправились в "Школу лидеров" в Швейцарию

Шесть старшеклассников из разных школ Усть-Лабинского района отправились в Швейцарию, чтобы принять участие в международной "Школе лидеров"

Шесть старшеклассников из разных школ Усть-Лабинского района отправились в Швейцарию, чтобы принять участие в международной "Школе лидеров".
Основная цель проекта - воспитание и развитие лидерских качеств у подростков. Ребят согласно ряду критериев: учитывалось и знание английского языка, успехи в учебе, но главным была активная жизненная позиция подростков. В "Школе лидеров" дети будут жить две недели. Они примут участие в разнообразных тренингах, деловых играх, попрактикуются в решении психологических задач. Вся работа будет проходить на английском языке.

Версия страницы для ПК


Образование
Главные новости

Краснодарский «Один театр» покажет свою версию «Гамлета». Что известно о спектакле?

Более 130 мертвых дельфинов нашли на побережье Краснодарского края с начала марта. В чем причины?

Пятно нефтепродуктов движется к берегу Анапы. Произошли первые выбросы, на пляжах нашли 300 птиц в мазуте

В Краснодаре пройдут гастроли Музыкального театра Крыма. Какие спектакли покажут?

Штраф до 300 тыс. рублей или лишение свободны. Дачников Кубани предупредили о запрещенных растениях

В Краснодаре состоится ярмарка трудоустройства. Узнали адреса площадок

Лента новостей