Японцы создали лифчик-клавиатуру (+ фото)

Японская компания Angel Kitty, специализирующаяся на производстве нижнего белья, выпустила одну из самых необычных USB-клавиатур в мире

Японская компания Angel Kitty, специализирующаяся на производстве нижнего белья, выпустила одну из самых необычных USB-клавиатур в мире. Новинка выполнена в форм-факторе бюстгальтера.
Деликатный предмет дамского гардероба от Angel Kitty можно использовать как полнофункциональную клавиатуру, для этого достаточно лишь подключить лифчик к компьютеру с помощью USB.
Сообщается, что при создании такого необычного предмета гардероба в компании Angel Kitty учли анатомические особенности женского организма. Внутренняя сторона бюстгалтера-клавиатуры оснащена силиконовыми вставками, что сделает ношение клавиатуры на груди максимально комфортным.
Новинка совместима с операционными системами семейства Windows (Me, 2000 и XP). В комплекте со специальным коcтюмом 85-клавишный бюстгалтер будет стоить около 137 долларов.

Версия страницы для ПК

Главные новости

Вице-губернатор Кубани Александр Руденко ушел с поста спустя пять месяцев. Что случилось?

«Громко и очень страшно». В Прикубанском округе Краснодара обломки сбитых БПЛА повредили окна и автомобили

В Краснодаре пройдет лекция-концерт «Культурное ДНК Ирландии»

Суд изъял в доход государства имущество депутата гордумы Краснодара на 10 млрд рублей

В Краснодаре откроется выставка «Магия акварели»

В Краснодаре автобус № 93 больше не будет ездить до Гидростроя

Лента новостей