В воинских частях Кубани выступает ансамбль имени Александрова

Академический ансамбль песни и пляски Российской армии им. Александрова совершает турне по воинским частям и военным гарнизонам Краснодарского края

Академический ансамбль песни и пляски Российской армии им. Александрова совершает турне по воинским частям и военным гарнизонам Южного федерального округа. Как сообщил заместитель начальника пресс-службы министра обороны РФ полковник Николай Баранов, ансамбль дал концерты в Волгограде, Черкесске, а также в Новочеркасском гарнизоне.
В 12 июня коллектив выступил с большой праздничной программой в Ростове-на-Дону. По словам Николая Баранова, после концерта в Ростове, академический ансамбль песни и пляски планирует посетить с гастролями Краснодар, Новороссийск, Ставрополь, Моздок, Владикавказ, штаб объединенной группировки войск на Северном Кавказе в Чеченской Республике. Как отметил зам. начальника пресс-службы министра обороны России, "во всех военных городках и воинских подразделениях коллектив тепло встречают, военнослужащие и члены их семей с удовольствием посещают концерты". "Выступления артистов проходят с аншлагами. Концерты ансамбль им. Александрова дает совершенно бесплатно", - сказал полковник Н. Баранов.

Версия страницы для ПК


Концерты
Главные новости

В Краснодаре пройдут гастроли Музыкального театра Крыма. Какие спектакли покажут?

Штраф до 300 тыс. рублей или лишение свободны. Дачников Кубани предупредили о запрещенных растениях

В Краснодаре состоится ярмарка трудоустройства. Узнали адреса площадок

В Краснодаре состоится просмотр и обсуждение с критиком хоррора «Дом, который построил Джек»

Группа «Психея» выступит в Краснодаре, Сочи и Новороссийске с программой «Киберэмокор XXX»

В Анапе пройдет ярмарка, где можно будет обменяться ненужными вещами

Лента новостей