В Майкопе начали работу школьные лагеря

7 июня в Майкопе на базе 27 общеобразовательных учреждений города состоялось открытие школьных лагерей и площадок

Сегодня, 7 июня, в Майкопе стартовала программа "Организация отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в период летних каникул "Лето-2006", сообщили в пресс-службе администрации города.
"В период с 7 по 30 июня на базе 27 общеобразовательных учреждений города будут открыты школьные лагеря и площадки, на которых в этом году отдохнут 1803 ребенка, - рассказали в пресс-службе. - Путевки предоставляются всем абсолютно бесплатно. Около 200 рублей, которые сдали родители, пойдут только на развлечения их детей".
Предприятия общепита в школьных лагерях будет осуществлять витаминизированное 3-разовое питание, а на площадках - 2-разовое. Об организации досуга педагоги также позаботились педагоги. Составлен большой план культурно-развлекательных мероприятий.

Версия страницы для ПК


Дети
Главные новости

В Краснодаре пройдут гастроли Музыкального театра Крыма. Какие спектакли покажут?

Штраф до 300 тыс. рублей или лишение свободны. Дачников Кубани предупредили о запрещенных растениях

В Краснодаре состоится ярмарка трудоустройства. Узнали адреса площадок

В Краснодаре состоится просмотр и обсуждение с критиком хоррора «Дом, который построил Джек»

Группа «Психея» выступит в Краснодаре, Сочи и Новороссийске с программой «Киберэмокор XXX»

В Анапе пройдет ярмарка, где можно будет обменяться ненужными вещами

Лента новостей