В Сочи проходит международный фестиваль "Красота и грация"

30 марта в Сочи стартовал второй международный фестиваль красоты "Красота и грация", в его рамках состоится III чемпионат Краснодарского края по парикмахерскому искусству

30 марта в Сочи стартовал второй международный фестиваль красоты "Красота и грация". В программу фестиваля включена VI специализированная выставка индустрии красоты, шоу-показы и мастер-классы по парикмахерскому искусству, ногтевому сервису, косметологии, пройдет деловая обучающая программа для руководителей салонов красоты. Особенностью фестиваля в 2006 году является выездная обучающая сессия Академии парикмахерского искусства "Долорес".
Организатором мероприятия выступила администрация города Сочи совместно с некоммерческим партнерством "Союз профессионалов индустрии красоты", выставочной компанией "Сочи-Экспо" при поддержке администрации Краснодарского края и Торгово-промышленной палаты Сочи.
В рамках фестиваля пройдет III чемпионат Краснодарского края по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, дизайну и моделированию ногтей. Чемпионат пройдет под эгидой Союза парикмахеров и косметологов России. Призеры чемпионата получат право на участие в финале чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру.

Версия страницы для ПК


Сочи
Главные новости

Краснодарский «Один театр» покажет свою версию «Гамлета». Что известно о спектакле?

Более 130 мертвых дельфинов нашли на побережье Краснодарского края с начала марта. В чем причины?

Пятно нефтепродуктов движется к берегу Анапы. Произошли первые выбросы, на пляжах нашли 300 птиц в мазуте

В Краснодаре пройдут гастроли Музыкального театра Крыма. Какие спектакли покажут?

Штраф до 300 тыс. рублей или лишение свободны. Дачников Кубани предупредили о запрещенных растениях

В Краснодаре состоится ярмарка трудоустройства. Узнали адреса площадок

Лента новостей