В Горячем Ключе идет строительство новой школы

В районе Горячего Ключа в поселке Лесная Сказка построят новую школу, по проекту здесь предусмотрены 14 классов, столовая, спортзал, футбольное поле

В районе Горячего Ключа в поселке Лесная Сказка построят новую школу. Финансирование строительства учебного заведения, рассчитанного на 280 мест, идет по линии Министерства обороны и из краевого бюджета. По словам начальника отдела капитального строительства администрации муниципального образования город Горячий Ключ Екатерины Бутытер, стоимость объекта определена в 116 млн. рублей. Более 14 млн. уже освоены - вырыты котлованы, забиты сваи.
В 21 по счету школе Горячего Ключа по проекту предусмотрены 14 классов, столовая, спортзал, футбольное поле. Если не приостановится финансирование, работы завершат к 1 сентября 2007 года.

Версия страницы для ПК


Образование Строительство
Главные новости

Краснодарский «Один театр» покажет свою версию «Гамлета». Что известно о спектакле?

Более 130 мертвых дельфинов нашли на побережье Краснодарского края с начала марта. В чем причины?

Пятно нефтепродуктов движется к берегу Анапы. Произошли первые выбросы, на пляжах нашли 300 птиц в мазуте

В Краснодаре пройдут гастроли Музыкального театра Крыма. Какие спектакли покажут?

Штраф до 300 тыс. рублей или лишение свободны. Дачников Кубани предупредили о запрещенных растениях

В Краснодаре состоится ярмарка трудоустройства. Узнали адреса площадок

Лента новостей