Аршавин покажет трофей Кубка России в Майкопе

© Скриншот публикации на сайте Российского футбольного союза, rfs.ru

Матч футбольного Кубка России в Майкопе получил статус центрального в туре: перед игрой выступит группа «Корни», а знаменитые футболисты устроят автограф-сессию

9 сентября на городском стадионе Майкопа пройдет матч четвертого раунда Пути регионов футбольного Кубка России. Местная «Дружба» примет красноярский «Енисей». Организаторы турнира приняли решение присвоить этому матчу статус центрального на игровой неделе Пути регионов. Это означает, что на матч привезут хрустальный трофей, за который соревнуются участники Кубка России. Перед матчем все желающие смогут сфотографироваться не только с трофеем, но и со знаменитыми футболистами недавнего прошлого: одним из лучших форвардов в истории сборной России Андреем Аршавиным, вратарем «Спартака» Александром Филимоновым и легендой ФК «Краснодар» Ари. Также перед матчем выступит группа «Корни».

Начало игры запланировано на 19:30, спортивного фестиваля и автограф-сессии звезд — на 17:30. Прочие подробности выясняйте у организаторов.


Как писали Юга.ру, в конце августа в Ессентуках в честь Дня города провели фестиваль воздушных шаров.

Версия страницы для ПК


Афиша Кубок России Майкоп Спорт ФК «Дружба» Футбол
Главные новости

Аршавин покажет трофей Кубка России в Майкопе

В геленджикском поселке Голубая Бухта загорелся лес

Азовское море за 19 лет стало на 60% более соленым

Звезда турецкого кино Бурак Озчивит выступит в Адыгее

Боуи, Армани и чемпионат по овсянке: в Краснодаре пройдет фестиваль документального кино 

Особняки, семинария и городская дума: какие здания на Кубани продают за 1 рубль 

Лента новостей