В Краснодаре число пострадавших от атаки БПЛА домов увеличилось до 16

© Изображение сгенерировано нейросетью Sora

В Краснодаре последствия атаки БПЛА становятся масштабнее

Предыстория. Ночью 22 июля Краснодар подвегся атаке БПЛА. Сообщалось, что повреждены два многоэтажных дома в Карасунском округе и Пашковском микрорайоне.

22 июля оперативный штаб Краснодарского края сообщил, что количество домов, поврежденных в результате ночной атаки беспилотников, продолжает расти. По последним данным, их число увеличилось до 16.

Подтверждены повреждения 10 частных жилых домов и 6 многоквартирных. Комиссии по оценке ущерба продолжают работать на всех адресах, фиксируя масштабы разрушений — выбитые окна, поврежденные крыши и фасады.

В медицинских учреждениях города остаются три человека, пострадавших в ходе инцидента. Ранее стало известно, что в больнице Краснодара умерла девушка, раненная при атаке БПЛА на склад Wildberries.


Как писали Юга.ру, Роспотребнадзор рекомендовал жителям Краснодара не выходить на улицу после пожара на складе Wildberries.

Версия страницы для ПК


Безопасность Краснодар Происшествия СВО
Главные новости

В Новороссийске годовалому Халиду Элвану требуется дорогостоящее лечение. Рассказываем, как помочь мальчику

В Краснодаре пройдет пешеходная экскурсия, посвященная династии Романовых

Пляжи Геленджика закрыли из-за угрозы БПЛА

В Краснодаре включили сирены из-за атаки БПЛА. Жителей призвали укрыться

В Краснодаре состоится просмотр и обсуждение с критиком фильма «Электрический поцелуй»

В Керчи беспилотник попал в жилой дом: есть погибшие и пострадавший

Лента новостей