В пригороде Анапы при падении обломков БПЛА пострадала женщина

Беспилотник © Фото сгенерировано с помощью нейросети Sora

Из-за падения обломков беспилотников в поселке Супсех 58-летняя женщина получила ранения, повреждены девять частных домов

Пресс-служба мэрии Анапы сообщила, что вечером 21 июня, в 20:25, в городе завыли сирены из-за угрозы атаки БПЛА. По данным оперштаба Краснодарского края, в поселке Супсех фрагменты беспилотника упали на территории частного сектора. В результате пострадал один человек.

Как стало известно, осколочные ранения получила 58-летняя местная жительница. Ей оказали медицинскую помощь, госпитализация не потребовалась — женщину направили на амбулаторное лечение.

Также обломки сбитых дронов повредили дома. На данный момент ущерб зафиксировали по девяти адресам: выбиты стекла, повреждены кровли и заборы.

22 июня около 8:00 в Анапе продолжала звучать сирена. Режим беспилотной опасности на курорте отменили в 9:04.


Как писали Юга.ру, 21 июня в результате атаки на Керчь погибли четыре человека, еще 28 пострадали.

Версия страницы для ПК


Анапа Безопасность Город Инфраструктура Происшествия СВО
Главные новости

Верховный суд запретил застраивать особо ценные сельхозугодья под Новороссийском

В Сочи проезд в автобусах подорожает до 55–62 рублей. На каких маршрутах?

В пригороде Анапы при падении обломков БПЛА пострадала женщина

Лихацкий, Дицман, Трахов, Рубежанский. В Краснодаре пройдет лекция об известных кубанских предпринимателях

В лагере «Орлёнок» заявили о готовности принять детей из крымского «Артека»

В Краснодаре покажут и обсудят фильм про дизайнера Марка Джейкобса от режиссерки Софии Копполы

Лента новостей