В Краснодаре снова пройдет «Гриль! Рест! Фест!». Одним из хедлайнеров станет Найк Борзов

© Фото Марии Журавлевой

В Краснодаре во второй раз состоится трехдневный гастро-музыкальный фестиваль. Узнали подробности (0+)

Организаторы проекта «Гриль! Рест! Фест!» анонсировали на 17-19 апреля проведение второго гастро-музыкального фестиваля в Краснодаре. 

В программе кулинарные мастер-классы для детей и взрослых от шеф-поваров, игры и активности, научные шоу, зона искусства, активности с танцами и дартсом, проект «Технологии & Еда», где покажут взаимодействия искусственного интеллекта, умных устройств и кулинарии. 

Помимо этого на фестивале представят блюда более 40 гастрономических проектов Краснодарского края, пройдет мясной аукцион с ведущим и маркет. 

Также на сцене выступят более 20 артистов, включая четырех хедлайнеров и музыкальных групп. Уже известно имя первого хедлайнера — певец, композитор, поэт и родоначальник инди-движения в России Найк Борзов выступит 18 апреля. 

Подробную программу организаторы сообщат позже в телеграм-канале и на сайте. Фестиваль состоится с 17 по 19 апреля на событийной площадке на улице Обрывной, 137. 

Напомним, впервые «Гриль! Рест! Фест!» в Краснодаре состоялся с 26 по 28 сентября 2025 года и был приурочен ко Дню города. Мероприятие стало первым событием на новой событийной площадке, о которой Юга.ру подробнее рассказывали тут.

Организаторы заявили, что фестиваль в сентябре 2025 года посетили 60 тыс. человек. Отметим, что на первом «Гриль! Рест! Фест!» были большие очереди, пробки и давки. Организаторы обещали устранить недочеты и ожидают в апреле еще больше гостей.


Как писали Юга.ру, музыкальный фестиваль «Лестница в небо» пройдет в 2026 году на событийной площадке Краснодара.

Версия страницы для ПК


Афиша Город Еда Краснодар Музыка отдых Развлечения События Фестивали
Главные новости

В Краснодаре снова пройдет «Гриль! Рест! Фест!». Одним из хедлайнеров станет Найк Борзов

В 2025 году у кубанских чиновников изъяли имущество на 76 млрд рублей

Недалеко от аэропорта Краснодара нашли обломки БПЛА. Ранее жители слышали звуки взрывов

Глава частного приюта в Краснодаре похитила 1,5 млн рублей при отлове бродячих собак — МВД

В преддверии 8 Марта в Краснодаре откроются цветочные ярмарки. Публикуем адреса

В Краснодаре начали действовать новые ограничения для уличных музыкантов. Где теперь можно петь?

Лента новостей