Роспись лошадки, лекция о празднике в царское время и чай с баранками. В Краснодаре пройдет благотворительная новогодняя елка

© Изображение от jcomp на Freepik

В краснодарском «Добром месте» состоится новогодняя елка. Все средства пойдут в поддержку людей с аутизмом и другими особенностями (0+)

Творческое пространство «Доброе место» анонсировало на 28 декабря новогоднюю елку. Ее проведет историк и экскурсовод Марина Шарапова. 

«Доброе место» — инклюзивное пространство, где каждые выходные проходят мастер-классы по живописи, вышивке, лепки из глины и другие. Все собранные средства идут на развитие «Доброго-Юга» — организации, поддерживающей людей с аутизмом, синдромом Дауна и другими ментальными особенностями.

На мероприятии гости:

Помимо этого участники сыграют в веселые игры, которые устраивали на первых публичных елках в Екатеринодаре и советском Краснодаре, выпьют горячего чаю с баранками и сладостями, распишут символ 2026 года — деревянную лошадку и получат подарки. 

Мероприятие пройдет 28 декабря в 14:00 на улице Октябрьской, 131. Стоимость участия — 1200 рублей. Средства пойдут в поддержку подопечных фонда «Добрый-Юг».


Как писали Юга.ру, 28 декабря в краснодарском «Чарли» пройдет новогодний фестиваль.

Версия страницы для ПК


Аутизм Афиша Благотворительность Город Краснодар Новый год отдых Праздники Развлечения События
Главные новости

На Кубани в Гулькевичах шестилетний Богдан Алексашкин нуждается в дорогой операции. Как помочь мальчику?

В Краснодаре посмотрят и обсудят эротическую драму «Пианистка»

Краснодарский хоровод-бар «Бирюльки» номинировали на международную премию дизайна заведений

Вышел трейлер продолжения «Клиники». Сериал перезапустили спустя 16 лет

В Краснодаре на благотворительном концерте выступят The Zverstvo, Бадун и Authentic Minor Suites

У бывшей замглавы Кубани Анны Миньковой хотят отобрать имущество на 330 млн рублей

Лента новостей