Обломки беспилотника упали на автобус на трассе под Армавиром

Беспилотник © Изображение сгенерировано нейросетью Sora

На трассе между Армавиром и Отрадной обломки беспилотника попали в автобус. Никто не пострадал, движение по дороге восстановлено

9 декабря оперативный штаб Краснодарского края сообщил, что ночью на трассе между Армавиром и станицей Отрадной в районе 61 км обломки БПЛА повредили автобус. Фрагменты беспилотника попали в заднюю часть транспорта. 

По данным оперштаба, пострадавших нет. Администрация Отрадненского района сообщала, что движение по трассе было перекрыто.

По сообщению опершатаба, сотрудники специальных и экстренных служб провели все необходимые действия. На данный момент движение по трассе восстановлено.

По заявлению Минобороны России, всего за ночь с 8 на 9 декабря над Краснодарским краем были перехвачены и уничтожены два БПЛА. 


Как писали Юга.ру, 5 декабря в Чечне БПЛА атаковали башню «Грозный-Сити», произошел взрыв.

Версия страницы для ПК


Армавир Дороги Отрадненский район Происшествия СВО
Главные новости

Краснодарку на парковке похитили трое неизвестных мужчин. Полиция ищет их

Бензин есть на 45 АЗС, дизель — на 80: актуальные данные о наличии топлива в Краснодаре

Условный срок и 2,5 млн рублей. В Краснодаре осудили контролера за смерть подростка от угарного газа

Краснодарский край накроет магнитная буря. Сколько она продлится?

Краснодарец выплатил долг по алиментам в размере 1,3 млн рублей, чтобы избежать уголовной ответственности

В центре Краснодара десятки домов на неделю остались без горячей воды

Лента новостей