В морпорту Темрюка четвертые сутки тушат пожар. Возгорание произошло в результате атаки БПЛА

Беспилотник © Фото сгенерировано с помощью нейросети Sora

В морском порту Темрюка четвертый день продолжается ликвидация возгорания площадью 960 кв. м.

Предыстория. 5 декабря в результате ночной атаки БПЛА в Темрюке был поврежден морской торговый порт. Произошел пожар — тогда его тушили 32 специалиста и 8 единиц техники. 

7 декабря оперативный штаб Краснодарского края сообщил, что пожар в морском порту Темрюка продолжают тушить. Специалисты смогли сократить площадь возгорания до 960 кв. м. Ранее она составляла 1350 кв. м. 

МЧС края сообщило, что сейчас в работе задействованы 35 специалистов и 11 единиц техники. По данным на 8 декабря, пожар продолжают тушить.


Как писали Юга.ру, 25 ноября в результате одной из самых долгих атак БПЛА в Краснодарском крае пострадали 300 квартир и частных домов.

Версия страницы для ПК


МЧС Пожары СВО Темрюкский район
Главные новости

В горах Сочи массово зацвел ядовитый рододендрон

Признание, политика, талант. В Краснодаре на лекции расскажут о Нобелевской премии по литературе

В Краснодаре состоится иммерсивный аудио-показ хоррора «Полутон». Зрители будут с закрытыми глазами

19 мая в Краснодаре более 60 улиц останутся без электричества

Краснодарская блогерка столкнулась с оскорблениями и мизогинией из-за того, что захотела создать велоклуб

Павел Тычинкин стал руководителем «Кубань 24»

Лента новостей