В Краснодаре в прокат выйдет фильм «Умри, моя любовь» с Робертом Паттинсоном и Дженнифер Лоуренс

Кадр из трейлера к фильму «Умри, моя любовь» © Скриншот видео с Rutube-канала «Meloryash»

В кинотеатрах Краснодара 27 ноября выходит триллер о сложном опыте материнства (18+)

27 ноября на экраны краснодарских кинотеатров выйдет фильм «Умри, моя любовь». Лента представляет собой драматический триллер.

Это экранизация одноименного романа аргентинской писательницы Арианы Харвич. Авторка вдохновлялась творчеством Сильвии Плат, Дэвида Линча, Ларса фон Триера, Джона Кассаветиса и Джона Форда.

Режиссером выступила Линн Рэмси («Крысолов», «Морверн Каллар», «Что-то не так с Кевином», «Тебя никогда здесь не было»). Главные роли исполнили Дженнифер Лоуренс и Роберт Паттинсон. Фильм номинировался на «Золотую пальмовую ветвь» Каннского кинофестиваля.

По сюжету молодая пара — Грейс и Джексон — переезжает из Нью-Йорка в глушь, чтобы посвятить себя друг другу. Постепенно их счастливая и беззаботная жизнь оборачивается кошмаром. В своем фильме Линн Рэмси привлекает особое внимание к проблемам ментальных расстройств и послеродовой депрессии.

22 ноября в 18:00 в кинотеатре «Формула кино OZ» состоится предпремьерный показ ленты. Билеты в продаже.

Как писали Юга.ру, в краснодарском театре «Шардам» 23 ноября пройдет читка пьесы Юли Тупикиной «История Тони, рассказанная ее стеклянным глазом».

Версия страницы для ПК


Афиша Кино Кинопрокат Краснодар отдых Развлечения
Главные новости

Власти Туапсе не разрешили женщинам убирать мазут на пляже, назвав запрет «заботой о репродуктивном здоровье»

Кофейни, пробки и туризм. В Краснодаре пройдет встреча разговорного английского клуба, где участники обсудят город и край

Роспотребнадзор назвал воду и воздух в Туапсе соответствующими норме. Жители города не согласны с этим

Ростовские общественники просят забрать у собственника Парамоновские склады. Памятник архитектуры находится в состоянии «прогрессирующего разрушения»

В аэропорту Сочи задерживаются более 40 рейсов из-за ранее вводимых ограничений на полеты

«Курортный сезон будет». Власти Туапсе обещают очистить пляж от нефти к 1 июня

Лента новостей