О вечном спутнике человека. В Краснодаре состоится премьера спектакля «Звук»

© Автор фото freepik, сайт freepik.com

В Краснодаре 2 ноября впервые покажут спектакль, в котором актрисы выступают в роли времени (12+)

Творческий проект Renaissance анонсировал на 2 ноября премьеру спектакля «Звук». Режиссером и драматургом выступила Дарья Феленкова, композитором стал Виталий Сумароков. Главные роли исполнили Анна Рудичева и Олеся Харченко.

По сюжету, две девушки выступают в роли времени, которое отображается при помощи шума, звука и музыки. Сначала они существуют только как комок Вселенной, которая трансформируется и превращается в живых и неживых существ, пространство и время. После чего — в людей. Девушки проживают трансформации эпох, сменяя друг друга, от первобытности до XXI века.

«Это спектакль о вечном спутнике человека. О первом крике новорожденного и шепоте ветра, о ритме сердца и грохоте мегаполиса, о гармонии античности и диссонансе авангарда. Приглашаем вас в путешествие сквозь время, где музыка и шум становятся зеркалом человечества», — рассказали организаторы.

Премьера спектакля состоится 2 ноября в 20:00 на улице Рашпилевской, 110. Стоимость билетов 1200 рублей. Подробности уточняйте у организаторов.


Как писали Юга.ру, в Краснодаре с 30 октября можно оценить литографии французского живописца Анри Матисса.

Версия страницы для ПК


Афиша Искусство Краснодар отдых Развлечения События
Главные новости

Безупречный Ctrl+C / Ctrl+V. В Краснодаре состоится премьера спектакля «ЧП»

В Таганроге разрешили прерывать ЕГЭ И ОГЭ из-за воздушных тревог

Нойз, авангард, кассеты и фильм о Папе Срапе. В Краснодаре пройдет Фестиваль имени Авраамова

Яркая подсветка, необычные фонари и пещеры со сталактитами. В соцсетях показали фото новых объектов парка «Краснодар»

Журналюги или журналисты? Губернатор Кондратьев заявил, что в 330 кубанских СМИ работают 10 тысяч человек

Риск паводков и ветер до 25 м/с. До конца недели Краснодарский край накроет непогода

Лента новостей