В Крыму после ночной атаки БПЛА задерживаются поезда

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

Пассажирские поезда, проходящие через Крым, задерживаются из-за происшествия на станции Остряково

17 октября пресс-служба южной транспортной прокуратуры сообщила, что «в связи с происшествием» на станции Остряково в Крыму задерживаются пассажирские поезда.

«Транспортными прокурорами контролируется соблюдение прав пассажиров. В случае их нарушения будут приняты меры реагирования», — отметили в ведомстве.

В телеграм-канале компании «Гранд сервис экспресс» рассказали, что всего с опозданием следуют пять поездов, идущих на Крымский полуостров:

Ранее глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что дроны повредили несколько электроподстанций республики. Сейчас на объектах ведут восстановительные работы.

Председатель Совета министров Крыма Юрий Гоцанюк предупреждал о возможных перебоях и отключениях электричества:

«В связи с повреждениями на объектах электросетевого хозяйства Республики Крым для снятия аварийного перегруза вводились графики временного отключения».


Как писали Юга.ру, турпоезд «Лыжная стрела» начнет ходить между Ростовом-на-Дону, Краснодаром и горнолыжными курортами Сочи.

Версия страницы для ПК


Железная дорога Крым Поезда Происшествия РЖД СВО
Главные новости

В Туапсе обломки БПЛА снова повредили порт и социальные объекты. Есть погибший

Местами ливни и сильный ветер: прогноз погоды в Краснодаре и крае в начале недели

В Новороссийске к летнему сезону обновят пляжи, усилят безопасность и систему оповещения

В Краснодаре улицу Есенина начнут асфальтировать в июне 2026 года

В Общественной палате предложили ввести «пятую четверть» в российских школах. В Минпросвещения идею не оценили

В Краснодаре на четыре месяца ограничили движение на участке улицы Российской

Лента новостей