Песни краснодарской группы «Белки на акации» попали в сериал по ТНТ о кубанской станице

© Фото Евгения Резника

Два трека группы «Белки на Акации» звучат в комедийном сериале «Знахарь»

27 августа группа «Белки на Акации» сообщила в своем телеграм-канале, что два трека коллектива попали в сериал «Знахарь», который вышел в начале августа на телеканале ТНТ. В сериале звучат песни «Хотя кому я» и «Свадьба в стиле хиппи». Первый трек музыканты выпустили в 2011 году, он вошел в альбом «Порокопоп», а второй — в пластинку «Запись дубля» 2010 года.

Лидер группы «Белки на Акации» Игорь Арефьев рассказал, что треки команды и ранее использовались в российских сериалах. Например, в проектах «Как друзья Захара женили», «Универ: новая общага» и «Волшебный участок».

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

Напомним, что 2024 году группе «Белки на акации» исполнилось 20 лет. Коллектив основали бессменные фронтмены — Александр Труфман (вокал) и Игорь Арефьев (гитара и вокал) в конце декабря 2004 года. 

Комедийный сериал «Знахарь» вышел на канале ТНТ 11 августа. По сюжету, москвич Костя, погрязнув в долгах и кредитах, решает отправиться на заработки в кубанскую станицу. Он выдает себя за врача, однако на самом деле ничего не понимает в медицине.


Как писали Юга.ру, астролог и комик из Краснодарского края исполнит главную роль в ремейке сериала «Моя прекрасная няня».

Версия страницы для ПК


Кино Краснодар Музыка
Главные новости

Антенны инопланетян или фонтан будущего? В парке «Краснодар» появились большие колонны

Атакованный у берегов Сочи танкер пригнали в порт Новороссийска

Пять погибших, четверо из них — подростки. В Краснодаре осудили участницу сети подпольных аптек

Адыгейский госуниверситет записал подкаст об адыгском языке

Владельцы затонувших танкеров «Волгонефть» заплатят еще 34 млрд рублей по иску Минприроды Кубани

Туроператоры назвали стоимость отдыха на горнолыжных курортах в Сочи

Лента новостей