Ослу из «Шрека» посвятят сольный фильм. О чем он будет?

© Скриншот видео с Rutube-канала «Svayse»

Осел из «Шрека» получит собственный мультфильм, который расскажет о его семейной жизни

28 июля Screenrant сообщил, что у осла из франшизы «Шрек» появится свой собственный полнометражный фильм. Это будет история о его жене-драконихе и детях.

Об этом изданию рассказал американский актер Эдди Мерфи, который озвучивает персонажа на протяжении пяти частей мультфильмов.

«У Осла будет свой фильм, своя маленькая история о его жене-драконихе и детях, которые наполовину драконы, наполовину ослы. Сценарий очень забавный», — поделился Мерфи.

На данный момент актер занят работой над мультфильмом «Шрек 5». Производство проекта про осла начнется в сентябре.

Первая часть франшизы про «Шрек» вышла в 2001 году. Мультфильм собрал в мировом прокате 487 млн долларов. Кот в сапогах, говорящий голосом Антонио Бандераса, получил собственный проект в 2011 году и сиквел в 2022-м.

Напомним, в июле 2024 года анимационная студия DreamWorks официально объявила о создании пятой части фильма «Шрек». Информация о сюжете держится в секрете. Официально фильм появится в кинотеатрах 23 декабря 2026 года.


Как писали Юга.ру, киностудия Warner Bros. выпустила первый трейлер фильма «Мортал Комбат 2». Второй боевик посвящен турниру, подготовка к которому шла в первой части.

Версия страницы для ПК


Кино отдых Развлечения
Главные новости

«Моржи» Геленджика устроят показательный заплыв. Участвовать могут все желающие

В Сочи жертвы «схемы Долиной» отомстили пенсионерке и отключили свет в квартире. Это первый подобный случай в России

От шансона до андеграундного рока. В Краснодаре представят книгу об истории кубанской музыки 1960-1990-х годов

Экс-вице-мэру Краснодара Нетребе грозит 4,5 года колонии. Его обвиняют в мошенничестве

Юрист рассказала о новой схеме мошенничества после блокировки Roblox

В период новогодних каникул РЖД запустит дополнительные поезда на курорты Краснодарского края и в Махачкалу

Лента новостей