Ждать более трех часов. Перед Крымским мостом и в Горячем Ключе образовались многокилометровые пробки

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

Утром 14 июля на подъезде к Крымскому мосту очередь ждут 1350 автомобилей, а в Горячем Ключе пробка более 5 километров

Официальный телеграм-канал «Крымский мост: оперативная информация» сообщил о многокилометровой очереди на подъезде к Крымскому мосту на трассе А290.

Затор со стороны Краснодарского края начал образовываться в 02:00 14 июля. По данным на 11:00, со стороны Кубани в очереди к мосту стоят 1350 машин. Ожидание составляет более трех часов. 

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

Со стороны Керчи в очереди находятся 630 автомобилей. Ждать придется более двух часов.

По данным «Яндекс.Карты», протяженность затора составляет около 13 километров.

Пробка возле Крымского моста © Скриншот yandex.ru/maps

Ранее, 2 июля, «Росавтодор» сообщал, что посты досмотра на Крымском мосту задействованы на полную мощность. 

По сообщению властей, со стороны Тамани работает 60 пунктов ручного досмотра, а со стороны Керчи — 50. Тем, кто ожидает в очереди более 1,5 часов, волонтеры должны выдать питьевую воду. Работает горячая линия по номеру: 8 (499) 495-00-11.

Также затор образовался на трассе М-4 «Дон» в районе Горячего Ключа по направлению к Черноморскому побережью.

По данным «Яндекс.Карты», он начинается от заправки «Газпромнефть» и расстилается на протяженности более 5 километров. Обратная дорога, в сторону Адыгеи, свободная.

Пробка в районе Горячего ключа © Скриншот yandex.ru/maps

Как писали Юга.ру, на трассе А-289 Краснодар — Керчь начали ловить автомобили без номеров. В апреле она стала платной.

Версия страницы для ПК


Автомобили дорога на курорт Дороги Крымский мост Курорты и туризм Пробки
Главные новости

В Краснодаре покажут «Крик 7». Узнали кодовое название

«Женские деньги». В Краснодаре феминистка расскажет, как создать капитал на фондовом рынке

СК РФ возбудил уголовные дела по изнасилованию и травле краснодарской девочки сыном священника

«Дышать нечем будет». Жители Анапы и Новороссийска жалуются на трупы птиц и дельфинов на пляжах

«Ходить невозможно». Краснодарцы пожаловались на опасный подземный переход

В Краснодаре полностью сгорел супермаркет «Светофор». Что известно о пожаре?

Лента новостей