Реклама ООО "Роза Хутор" ИНН: 7702347870 ERID: F7NfYUJJzu1nNCB4iJpL

Выставка, шоу мыльных пузырей, конкурсы и мастер-классы. На курорте «Роза Хутор» 15 июля отметят День леопарда

© Фото пресс-службы курорта «Роза Хутор»

15 июля Сочинский национальный парк отметит День переднеазиатского леопарда на Кавказе

15 июля курорт «Роза Хутор» присоединится к празднованию Дня переднеазиатского леопарда на Кавказе. Программа стартует в 15:00.

На Романовом мосту состоится выставка картин, посвященных переднеазиатским леопардам. Также запланированы шоу мыльных пузырей, конкурсы и розыгрыши призов, бесплатные мастер-классы.

Все желающие смогут поучаствовать в «Квесте лео». После прохождения заданий они получат в подарок медаль леопарда. Гиды «Детской горной академии» проведут для юных гостей курорта специальную экспедицию.

А превратиться в настоящего детеныша кавказского барса ребята смогут с помощью аквагрима. В телеграм-канале «Роза Хутор» проведут конкурс фотографий.

День леопарда на курорте продлится до 19:00.

«Роза Хутор» поддерживает программу по восстановлению популяции редких хищников на Кавказе. Курорт стал партнером масштабного фестиваля, организованного Сочинским национальным парком. Мероприятие состоится также 15 июля в парке «Дендрарий».

С 15:00 до 21:00 для гостей проведут тематические, познавательные и экологические мероприятия, рассчитанные на детей и взрослых. Также запланированы выступления творческих коллективов, розыгрыши и викторины, мастер-классы и кинолекторий. В этот день территорию парка гости в одежде с леопардовым принтом смогут посетить бесплатно.


Как писали Юга.ру, с 25 по 27 июля на курорте «Роза Хутор» в третий раз пройдет фестиваль актуального научного кино «ФАНК Уикенд». 

Версия страницы для ПК


Животные Курорты и туризм отдых Праздники Развлечения Роза Хутор Сочи
Главные новости

Закон Архимеда, тренировка памяти, секреты витамина C. В Краснодаре проведут научные мастерские для детей

Прокуратура требует отобрать у экс-главы Приморско-Ахтарского района имущество на 250 млн рублей

Бузова представит комедию «Равиоли Оли» на спецпоказе в Краснодаре

Более 600 жителей Краснодарского края получили травмы во время январского гололеда

ФСБ запретила включать в «белый список» банки, не давшие доступ к перепискам клиентов 

В Краснодаре состоится просмотр и обсуждение фильма «Помутнение» 2006 года

Лента новостей