Мэр Анапы Василий Швец ушел с поста по собственному желанию

Василий Швец. Форум «Дело за малым» © Фото Елены Синеок, Юга.ру

Депутаты городской Думы Анапы проголосовали и приняли его отставку

24 июня пресс-служба администрации Анапы сообщила, что глава курорта Василий Швец покидает свою должность по собственному желанию. Депутаты приняли отставку градоначальника на очередной сессии городского совета.

Политический обозреватель и редактор «ФедералПресс» Андрей Гусий сообщил в своем телеграм-канале, что Швеца ждет повышение до федерального уровня.

«Сразу скажу, не отставка, а повышение», — написал Гусий.

Телеграм-канал «Климов» сообщил, что ио главы администрации Анапы станет Светлана Балаева. Раньше она занимала пост первого заместителя ушедшего мэра Василия Швеца. 

Официальной информации о назначении Балаевой еще не поступало. 

Василий Швец занимал пост главы Анапы с 2020 года. 


Как писали Юга.ру, глава Краснодарского края уволил заместителя по строительству Александра Нестеренко за отставания по соцобъектам.

Версия страницы для ПК


Анапа Василий Швец Кадровые перестановки
Главные новости

Суд назначил условный срок бывшему вице-мэру Новороссийска по делу о злоупотреблениях

В Краснодар пришло летнее тепло: синоптики пообещали до +32 °С

В Краснодаре пройдет фестиваль архитектуры и урбанистики с беседами о городе и активностями

В Ростове-на-Дону осужденный по наркостатье добился признания нарушений после 16 отказов

Верховный суд запретил застраивать особо ценные сельхозугодья под Новороссийском

В Сочи проезд в автобусах подорожает до 55–62 рублей. На каких маршрутах?

Лента новостей