Реклама НАО "Красная Поляна" ИНН: 2320102816 ERID: 4CQwVszJdUrJEggLD9n

Горные приключения за 500 рублей: Курорт Красная Поляна запустит спецтариф ко Дню защиты детей

© Фото пресс-службы Курорта Красная Поляна

Курорт Красная Поляна отметит День защиты детей спецтарифом для гостей 6–17 лет. Всего за 500 рублей ребята прокатятся на канатной дороге до 2200 метров, пройдут веревочный парк, освоят навыки на мастер-классе и получат сладкий бонус

Два дня (31 мая и 1 июня) для детей 6–17 лет на курорте будет работать специальный тариф «Праздник детства» стоимостью 500 рублей. Он включает:

Акция действует на один подъем и один спуск на канатной дороге Курорта Красная Поляна. Для покупки спецтарифа нужно предъявить свидетельство о рождении или паспорт ребенка. Билеты можно купить только в кассах курорта.

© Фото пресс-службы Курорта Красная Поляна
© Фото пресс-службы Курорта Красная Поляна

Как писали Юга.ру, на Курорте Красная Поляна 1 июня стартует сезон летнего катания на лыжах и сноубордах. Для любителей экстремальных видов спорта построят сноупарк.

Версия страницы для ПК


горы Дети Красная Поляна Курорты и туризм Праздники путешествия Развлечения Сочи
Главные новости

Новую набережную в Анапе не откроют в этом году. Сроки перенесли

«Отомстили» за сладкие букеты. Школьники Ставрополя подарили одноклассницам губки для мытья посуды на 8 Марта

Два ресторана из Краснодара вошли в шорт-лист лучших в России в 2026 году

В Анапе волонтеры откроют лагерь и приглашают очищать берег от мазута и мусора

Экс-губернатор Кубани Ткачев впервые попал в топ миллиардеров мира. Где в нем Дерипаска и Галицкий?

Аэропорты Сочи и Краснодара не работают более 18 часов. Задержаны 126 рейсов

Лента новостей