В Краснодаре впервые состоится «Драмеди-шоу». В чем суть и когда премьера?

© Фото pvproductions, Freepik.com

Краснодарцы со сцены будут рассуждать о темах, которые их тревожат и волнуют (18+)

Центр досуга «Пятница» анонсировал на 15 мая премьеру проекта «Драмеди-шоу». Участники будут рассказывать заранее подготовленные истории в формате сторителлинга, рассуждать о темах, которые их тревожат и волнуют.

«Нам хотелось пойти дальше, чем в обычном стендапе (где все основано только на юморе) и рассмотреть события, случившиеся с героями с разных сторон. Монологи могут быть слишком веселыми для драмы и слишком грустными для комедии», — рассказали организаторы.

Состав участников уже определен, но идет набор на следующую встречу. Чтобы записаться, нужно связаться с ведущей проекта Аленой Бурковой.

«Драмеди-шоу» начнется в 19:00 по улице Тургенева, 14/1. Стоимость участия 900 рублей, подробности уточняйте у организаторов.


Как писали Юга.ру, в Краснодаре работает бесплатная выставка современного искусства «Сердце моря».

Версия страницы для ПК


Афиша Концерты Краснодар отдых Развлечения
Главные новости

В Сочи жертвы «схемы Долиной» отомстили пенсионерке и отключили свет в квартире. Это первый подобный случай в России

От шансона до андеграундного рока. В Краснодаре представят книгу об истории кубанской музыки 1960-1990-х годов

Экс-вице-мэру Краснодара Нетребе грозит 4,5 года колонии. Его обвиняют в мошенничестве

Юрист рассказала о новой схеме мошенничества после блокировки Roblox

В период новогодних каникул РЖД запустит дополнительные поезда на курорты Краснодарского края и в Махачкалу

«Конституция для зумеров» оказалась фейком. В Госдуме раскритиковали создателей

Лента новостей