На Крымском мосту ввели ручной досмотр транспорта. Образовалась пробка со стороны Кубани

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

На Крымском мосту сломался сканер. Транспорт и вещи пассажиров досматривают вручную

28 марта телеграм-канал оперативной информации Крымского моста сообщил, что на эстакаде сломался сканер. Пока его ремонтируют, транспорт будут досматривать вручную. Отремонтировать сканер планируют до 22:00.

«Нужно быть готовым к тому, что все сумки и коробки, находящиеся в машине, нужно будет отнести в зал досмотра для проверки с помощью специализированного оборудования», — уточнили в посте.

Пассажирам рекомендуют заранее упаковать вещи в удобные для выгрузки сумки и чемоданы.

Тем, кто не готов к прохождению ручного досмотра, следует выбрать альтернативный маршрут в Крым через Донецкую Народную Республику, Запорожскую и Херсонскую области.

Из-за ручного досмотра к Крымскому мосту со стороны Тамани образовалась пробка. На момент написания новости в 12:00 в очереди находятся 150 автомобилей. Со стороны Керчи очереди перед пунктом досмотра нет.

© Скриншот страницы сервиса «Яндекс Карты»

Как писали Юга.ру, в Краснодарском крае участок трассы до Крымского моста станет платным на 100 лет.

Версия страницы для ПК


Крым Крымский мост Пробки Тамань Транспорт
Главные новости

В Туапсе жителей дома, пострадавшего от пожара на нефтебазе, через четыре дня хотели выселить из гостиницы. После огласки в соцсетях мэрия разрешила семье остаться

В Сочи торговый центр превращают в жилое здание. Жители возмущены, что у владельцев нет на это разрешения

В Красноармейском районе Кубани ввели режим повышенной готовности из-за непогоды

Депутат Госдумы РФ предложил предприятиям сбивать беспилотники своими силами

В Краснодарском крае бронирование отелей на майские праздники упало на 20,7%. Однако причина не в регулярных атаках БПЛА

В Краснодарском крае поезда задерживаются до семи часов из-за перекрытия Крымского моста

Лента новостей