В Краснодаре музей Фелицына запустил сезон весенних концертов

© Фото пользователя Pexels сайта pixabay.com

В Краснодаре в интерьерах особняка купцов Богарсуковых прозвучит живая музыка (6+)

Краснодарский музей имени Фелицына анонсировал серию весенних концертов «Музыкальные вечера в домашнем театре Богарсуковых». Первое мероприятие состоится 20 марта и будет посвящено Дню поэзии.

Прозвучат поэтические произведения классиков и шедевры классической музыки в исполнении виолончели и саксофона под живой аккомпанемент фортепиано.

«Теперь знакомство с историей, заключенной в уникальные предметы, соединится с литературой и, главное, — прекрасной музыкой в живом исполнении», — рассказали организаторы.

Начало концерта в 18:00 по улице Гимназической, 67. Количество мест ограничено, необходима предварительная запись по телефону +7 (861) 267-16-21.


Как писали Юга.ру, в Краснодаре 16 марта пройдет экскурсия при свечах по дому атамана Якова Кухаренко. 

Версия страницы для ПК


Афиша Искусство Концерты Краснодар Музеи Музыка отдых Развлечения
Главные новости

«Колыбель панельного домостроения»: в Краснодаре пройдет прогулка по КМР с архитектором

Полиция Краснодара ищет двоих мужчин, которые слили топливо из чужого автомобиля

Росприроднадзор зафиксировал в Таганроге загрязнение воздуха после атаки БПЛА на порт

Комитет ЮНЕСКО вновь потребовал остановить стройку на плато Лагонаки в Адыгее

Госдума легализовала оборот криптовалюты

Самолет Москва — Краснодар едва не отправился в рейс с нетрезвым пилотом

Лента новостей