В районе Горячего Ключа начали строить надземные переходы. Они должны решить проблему летних пробок

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

Два надземных перехода появятся на федеральной трассе М-4 «Дон»

11 марта мэр Горячего Ключа Сергей Белопольский сообщил, что на трассе М-4 «Дон» начали строить надземный переход. Его возводят в районе отеля «Старый замок».

Второй переход появится около микрорайона Заречье. Оба объекта должны ввести в эксплуатацию до 1 июля.

Переходы построят по быстровозводимой технологии. На каждый подрядчик планирует потратить по два месяца.

Сейчас рабочие делают разметку и готовятся к заливке фундамента. Переходы предусматривают наличие подъемника для маломобильных пешеходов и подсветки.

Сергей Белопольский считает, что переходы частично решат проблему пробок в районе Горячего Ключа в летний сезон.


Как писали Юга.ру, в Краснодаре не нашли подрядчика, который отремонтирует Западный обход. Цена контракта — 2,6 млрд рублей.

Версия страницы для ПК


Автомобили Горячий Ключ дорога на курорт Дороги Курорты и туризм Пробки Ремонт дорог
Главные новости

Киноисследование природы зла. В Краснодаре состоится просмотр и обсуждение фильма «Исцеление» 1997 года

В Краснодаре жители ЮМР проверили, хватает ли места в Рождественском храме. Какие результаты?

В Анапе после землетрясения на зданиях обнаружили трещины. Утром подземные толчки повторились

Краснодарцы месяц жалуются на неработающие лифты в переходе на Уральской. Что ответили власти?

С 10 февраля Роскомнадзор начал замедлять Telegram — СМИ

«Февральские окна»? В Краснодаре потеплеет до +19 °С

Лента новостей