27 часов непрерывного чтения: в Краснодаре хотят установить поэтический рекорд

© Фото пользователя Alexis Brown сайта unsplash.com

В Краснодаре на протяжении 27 часов будут читать стихи. Как принять участие? (6+)

Краснодарский литературный клуб «Птицы» анонсировал на 15 марта поэтический нон-стоп. Участники 27 часов подряд будут читать произведения разных авторов.

Мероприятие призвано объединить все литературные сообщества Краснодара. Организаторы планируют установить рекорд России по продолжительности чтения.

«На основной сцене мы читаем только поэтические произведения: классиков и авторские стихи, приветствуются мелодекламации и перформансы», — рассказали организаторы.

В этот же вечер литературный клуб «Мантисса» обсудит прозу, а клуб любителей фэнтези поговорит о романе «Властелин колец».

Поэтические чтения начнутся 15 марта в 18:00 и закончатся 16 марта в 21:00. К участию в мероприятии приглашаются все желающие. Необходима предварительная регистрация.


Как писали Юга.ру, краснодарский творческий проект «Соображаем на троих» анонсировал на 2 марта театрализованную лекцию «О чем не говорят мужчины. Истории знаменитых гениев».

Версия страницы для ПК


Афиша Краснодар Литература отдых Поэзия Развлечения События
Главные новости

Как Британия потеряла Америку. В Краснодаре пройдет лекция о войне за независимость США

В Краснодаре депутат проиграл суд, где оспаривал запрет мэрией ранее согласованного ею митинга за Telegram

В Краснодаре пройдет лекция о творчестве группы The Smiths

Обследование деревьев, работа тракторов, ковид, беспилотная опасность. В России по разным причинам запретили все митинги в защиту Telegram

В последние выходные марта в Краснодарском крае потеплеет до 20 °C, но погода будет переменчивой

Краснодарцев приглашают на субботник в микрорайоне Гидростроителей

Лента новостей