Вышел первый трейлер фильма «Странные сказки» с Педро Паскалем и Томом Хэнксом

Кадр из трейлера к фильму «Странные сказки» © Скриншот видео с Rutube-канала «Киномания в 4к»

Сюжет разворачивается в калифорнийском Окленде в 1980-х годах (16+)

Студия Lionsgate представила первый трейлер фильма «Странные сказки» (в другом переводе «Чумовые истории»).

Ретро-экшн сняли режиссеры Анна Боден и Райан Флек. В 2019 году они также в дуэте работали над фильмом «Капитан Марвел». Сценарий основан на мемуарах Флека.

Сюжет разворачивается в калифорнийском Окленде в 1980-х вокруг совершенно разных персонажей. В ленте неожиданном образом пересекутся судьбы баскетбольной звезды, коррумпированного полицейского, женского рэп-дуэта, неонацистов и коллекторов.

В фильме снялись Педро Паскаль, Том Хэнкс, Бен Менделсон, Джей Эллис, Ангус Клауд и другие. В мировой прокат лента выйдет 4 апреля.

Как писали Юга.ру, в Краснодаре 21 февраля состоится специальный показ турецкой романтической комедии «Оставь это ветру».

Версия страницы для ПК


Афиша Кино Кинопрокат отдых Развлечения События
Главные новости

Житель Армавира выстрелил в кота из окна многоэтажки. Питомец умер, полиция проводит проверку

В Анапе в результате ДТП пострадал газопровод. Часть города осталась без газа

В Краснодаре и его окрестностях проверят работу сирен

В Краснодаре 20 сентября работают 80 заправок, но бензина АИ-100 нет ни на одной из них

Распродажа книг, лекции и игра в шахматы. В Краснодаре пройдет фестиваль от издательства Ad Marginem

Два дня в горах, субботник, трекинги и музыка: на Эльбрусе пройдет фестиваль «Чистая гора»

Лента новостей