В марте из Ростова-на-Дону запустят автобусы в турецкую Аланью. Сколько стоит билет?

© Фото пользователя freepik с сайта freepik.com

Турецкий перевозчик планирует запустить автобусы по маршруту Ростов — Аланья. Транспорт поедет через Краснодар

Перевозчик Luks Yilmaz сообщил в телеграм-канале, что с 15 марта запустит автобусы из Ростова-на-Дону в Аланью. Рейсы планируют выполнять раз в неделю. Время в пути — около двух суток.

Маршрут пройдет через Краснодар, Владикавказ, Батуми, Трабзон, Самсун, Анкару и Мерсин.

Стоимость билета составляет 110 долларов (10 345 рублей). В него входит 35 кг багажа и ручной клади. Билеты можно приобрести напрямую у перевозчика.

Ранее Luks Yilmaz запустил несколько автобусных маршрутов: Ростов-на-Дону — Стамбул, Ростов-на-Дону — Бурса и Махачкала — Стамбул.

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

Напомним, что в мае 2024 года генеральное консульство Турции переехало из Новороссийска в Краснодар. Оно располагается на улице Северной, 369.

Через консульство можно получить загранпаспорт, визу, гражданство, зарегистрировать брак или рождение ребенка, продлить водительские права и воспользоваться услугами нотариуса.


Как писали Юга.ру, запуск парома между Сочи и турецким Трабзоном перенесли на март 2025 года.

Версия страницы для ПК


Владикавказ Краснодар Курорты и туризм отдых путешествия Ростов-на-Дону Стамбул Транспорт Турция
Главные новости

В Краснодаре 25 июня в районе заправок образовались пробки

Вратарь ФК «Краснодар» Станислав Агкацев претендует на премию имени Льва Яшина

В Краснодаре лжецелитель получил 20 лет тюрьмы за создание секты и насилие над женщинами и детьми

Кубанский баскетболист из «Локо» оправится в техасский «Даллас». Игрока выбрали на драфте НБА

Не более 20 литров в руки. Власти Дагестана ввели лимит на продажу бензина в регионе

Мошенники на Кубани продают «горящие» туры через каналы-двойники в мессенджерах

Лента новостей