В Сочи пройдет благотворительный забег. Деньги направят в отделения детской онкологии и гематологии

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

Можно будет пробежать дистанции протяженностью 2,5, 5 и 10 километров

Администрация Сочи анонсировала на 15 февраля благотворительный забег.

Спортивное мероприятие пройдет на набережной реки Мацесты. Можно будет пробежать дистанции протяженностью 2,5 (малый круг), 5 (один круг, допускается ходьба) и 10 километров (два круга). Возраст участников не ограничен.

Медицинские справки не требуются, каждый спортсмен несет ответственность за свое здоровье. Палатки для переодевания не предусмотрены, приходить нужно сразу в спортивной форме.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке. Все собранные средства пойдут в отделения детской онкологии и гематологии в Краснодаре. В это медицинское учреждение поступают пациенты со всего региона, в том числе и из Сочи.

Выдача стартовых номеров начнется в 9:00. Старт забега состоится в 10:00, в 11:30 — церемония торжественного награждения.


Как писали Юга.ру, в Сочи 12 февраля пройдет благотворительный теннисный турнир. Собранные деньги направят на спасение птиц.

Версия страницы для ПК


Благотворительность Дети Здоровье Сочи Спорт
Главные новости

Кубанский миллиардер Дерипаска назвал крепкий рубль угрозой для бизнеса

В Краснодаре осудили организатора «детективного агентства», продававшего личные данные и поддельные дипломы

В Краснодаре в ГМР из-за разросшегося провала на три дня перекроют улицу Трудовой Славы

Крымские отели раздавали бензин туристам, но сами остались без топлива

В Крыму мошенники начали продавать фальшивые талоны на бензин

В акватории Новороссийска обнаружили нефтяное пятно

Лента новостей